Los 2301a
Kuhglocke aus Bronze partiell mit floralem Dekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Kambodscha, Khmer, 12./13.Jh.H. 18 cm
Altersspuren, etwas best.